Yagooft



 Продукт компании-это переводчик,который будет включать в себя 50 языков. Спомощью этого переводчика любой человек сможет заводить знакомства,контакты по всему миру. Ведь не секрет,что основная преграда в общении-это незнания языка собеседника.

    

Создатели компании хорошо известны в мире МЛМ-это семья Макалоу У них колоссальный опыт в построении глобального бизнеса. Как заявил презедент компании,когда мир увидит этот продукт,то все будут просто шокированы!
Первая компания,которую Макалоу начинали-это zibicom (создатель старший Макалоу). Потом позже его сын создал компанию-EN101. У них большая и профессиональная команда техников и программистов. Все их компании были и есть успешные по всему миру!

 ОДИН МИР-ОДИН ЯЗЫК!!!


Программа позволяющая преодалеть языковый барьер во всём мире. Вы разговариваете или пишите на своём языке,а ВАШ голос или запись-автоматически переводится на тот язык, который вам нужен! БОЛЕЕ 20 иностранных языков!


 РЕГИСТРАЦИЯ:  http://strategy.yagooft.com/ 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ЗДЕСЬ- http://clownfish-translator.com/download.html 


 Приглашайте сейчас активно людей,пока ещё весь русскоязычный рынок спит! Но конференции на русском языке готовятся! И первой конференции для русских партнеров в среду или в четверг в 20:00 (Москва) Занимайте место, пока регистрация бесплатна. С октября стоимость будет $25. Вторая и можно сказать основная цель компании, объединить всех продавцов и производителей в компанию Yaggoft !

Если Вы или ваши знакомые продают или производят что либо, мы как партнеры можем предложить им СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО зарегистрироваться и выставить свои товары и услуги на весь мир. Для этого компания разрабатывает и внедряет систему купонов, с помощью которых любой кто купит товар через платформу получит скидку от продавца или производителя
Нам как партнерам будут начислять % от всех продаж в нашей структуре до 20 поколений в глубину !!! Все кто зарегистрируется, получают хорошие шансы .Помните, что каждый раз, когда 10 человек присоединится Yagooft с вашего сайта, Вы будете получать 50% от ваучера Yagooft.

 Для регистрации, вверху с правой стороны под нарисованным земным шаром – кликните на надпись "Join Now! (Присоединиться сейчас) и заполните анкету. При регистрации , когда Вас просят указать адрес сайта- указываете свой логин.





  

Комментариев нет:

Отправить комментарий